Юриспруденция

добрый день.подскажите пожалуйста как мне выписать человека с моей преватизировонной квартиры !!он не является членом семь !!и к квартире не какого отношения не имеет !!! - вопрос №1034523

апрель 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Сергей.

    Вы можете его выписать, если он: 1. В квартире не проживает, 2. Не член вашей семьи, 3. Выехал с квартиры добровольно, 4. Не платит за жилье.

    Иначе нет.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.

    апрель 22, 2014 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если у человека нет права бессрочного пользования квартирой связанного с отказом от её приватизации, возможно выселить (выписать) в судебном порядке.

    апрель 23, 2014 г.