Технологии

Во всем браузерах, на любых сайтах начала высвечиваться реклама, после скачивания одной программы. Как избавиться от рекламы? - вопрос №1034596

апрель 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.

    Смотрите подобную тему по решению данной проблемы здесь .

    апрель 22, 2014 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Пишите в чат, помогу.

    апрель 22, 2014 г.

    Перистый Владислав Николаевич

    82-й в Технологиях

    Для того, чтобы убрать рекламу пишите в поисковой строке: store.google.com, вам откроется страница с различными дополнениями там в поисковой строке страницы введите AdBlock, это дополнение подходит для всех браузеров, и убирает всю рекламу с сайтов, если у Вас возникли проблемы с установкой, пишите в чат.

    Удачи Вам!

    апрель 25, 2014 г.