Эзотерика

Решено

получится ли отсудить деньги - вопрос №103462

Сужусь с компанией, которая должна деньги и не плохие. Суд переносят уже в который раз. Есть информация, что контора ликвидируется. Может ли кто-то сказать, смогу ли я вернуть эти деньги или это пустая затея? Заранее благодарю. Светлана 13.03.1980

Вопрос задан анонимно август 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • деньги не вернёте, извините но так.

    август 3, 2011 г.
  • Отчасти эксперт прав. Что вам стоит сделать, пока не поздно сходите в прокуратуру  в отдел поднадзора и подайте жалобу. А лучше проконсультироваться с юристом. Помоему можно подать на руководителя.

    август 3, 2011 г.