Эзотерика

Ответьте пожалуйста кто сможет!!!Были ли измены, и будут ли в отношениях Марии 18.03.90 и Андрея 16.11.87. И связан ли как Андрей с Элеонорой 07.04.86?Я на первом фото, Андрей на втором. - вопрос №1034677

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

апрель 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Людмила

    5-й в

    на сегодняшний день измен не было… опасайтесь второй девушки на фото (Элеонора), она не на шутку заинтересовалась парнем......

    апрель 23, 2014 г.