Эзотерика

а вот... - вопрос №103495

С чего начать, когда кладбище манит...

Дополнение автора от август 3, 2011 г., 19:22:03

:)

Да ничего не случилось:), прохожу с работы каждый раз мимо кладбища, а на душе как то легко и спокойно, такое ощущение, что силы черпаю...

Паранойя?

SPB август 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вам рассказать надёжные способы самоубийства или что? :)

    август 3, 2011 г.

    ноль

    207-й в Эзотерике

    Юлечка, а может гот?

    август 3, 2011 г.

    ноль

    207-й в Эзотерике

    а теперь серьезно. рассказывайте, что случилось.

    август 3, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Бывает :) Я вот, бываючи в Москве, обожаю находиться в метро — там черпаю силы. А многим там тяжело. Индивидуальная особенность, пользуйтесь :) В гроб же не тянет?

    август 3, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Никакой паранойи, совершенно нормальное явление, кладбища и устроены так, чтобы душа там умиротворялась и отдыхала.

    август 3, 2011 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Во всей этой кладбищенской мистике нужно знать, что отжившие, неприкаянные души могут входить в контакт на подсознательном уровне, настраивая поток мыслей человека в определенном направлении, особенно, если к этому есть причины. Проанализируйте последние события, сны, мысли и эмоциональные состояния. И, возможно, вы поймете, что «манит» вас?

    август 4, 2011 г.
  • Возьмите с собой помин (печенье, конфетки, чекушку водки_. Пойдите на кладбище и походите меж могил(только крестик оденьте_. К какой могилке больше «потянет » там остановитесь и положив помин попросите прощение за беспокойство и попробуйте «пообщаться. Выхдя с клаббища    недалеко от ворот (внутри) оставьте чекушку водки „хозяину “ кладбища и так же попросив прощения за визит, поблагодарите его ) Удачной прогулки

    август 4, 2011 г.