Эзотерика

мне нужна помощь!врачи прогнозируют страшное заболевание "спинальная амонотрофия" я немогу ходить мне 24 года я хочу жить как все болею уже 7 лет!помогите мне - вопрос №1034996

апрель 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    думаю в комплексе вам может помочь китайская медицина… вместе с молитвами и чисткой… у вас ведь не все так просто вышло… то вам дали… за парня...

    апрель 22, 2014 г.

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    у вас порча серьезная. Ищите специалиста, снимайте, потом можно будет говорить о лечении.

    апрель 22, 2014 г.