Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Вопрос жизненного выбора. Я сейчас на распутье. Музыка или авиация? Что меня ждёт в карьерном плане в ближайшее... - вопрос №1165215

время? Очень важно!!! Юлия (04.03.1989) Спасибо, если кто откликнется!!!

Вопрос задан анонимно сентябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Илона

    35-й в

    Авиация для вас более насущна!

    сентябрь 1, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    То что вы сможете сделать карьеру в авиации — это более возможно чем в музыке.

    сентябрь 1, 2014 г.

    Барыбина Ксения Алексеевна

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам идет авиация.Мощный толчок идет.

    ноябрь 8, 2016 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Добрый день, уж очень Вам хочется заниматься музыкой… Не стоит сомневаться! Пишите, решим все подробно и пошагово!

    ноябрь 4, 2018 г.

    Елена

    655-й в Эзотерике

    хотите жить долго — выбирайте музыку, лучше даже преподавание музыки, и забудьте про авиацию. рожденный ползать летать не должен! добром не кончится

    сентябрь 11, 2020 г.