Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Уважаемые эксперты, подскажите: Какие чувства испытывает Сергей (16.09.1978) к Татьяне (08.12.1977) и перспективы их отношений? - вопрос №1034997

апрель 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 13

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Увы, но ни чувств не вижу… ни перспективы… Как случайные люди они в жизни друг друга… уж простите

    апрель 24, 2014 г.

    Анюта

    409-й в Эзотерике

    отношений как таковых не будет, разная у вас дорога.чувств нет.

    апрель 24, 2014 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

     Перспектив никаких не видно между вами

    апрель 24, 2014 г.
  • Это не ваш человек Татьяна, у вас другое счастье. Терпения вам и удачи

    апрель 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ритиния

    280-й в

    в ваших отношениях сейчас присутствует ложь. Будущее ваше очень мрачно, если преодолеете все трудности и выдержите, то будите вместе, но вероятность не большая. У Сергея на сердце другая женщина и подсознательно хочет быть с ней.

    апрель 24, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Со стороны Сергея отсутствует желание развивать отношения, чувств нет и он не готов ни к каким переменам в своей жизни на данном этапе.

    апрель 24, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    вы встречались а сейчас пустота но развития еще будет он думает о вас но пока у него проблемы ему нужно время шансы есть

    апрель 24, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Чувств у Сергея  для брака нет, отношения ещё будут — если вас устраивают отношения без обязательств, почему нет...

    апрель 24, 2014 г.

    kamran_rava@mail.ru

    229-й в

    Здравствуйте. Сейчас он на Вас обижен. Чувств практически нет, хотя раньше были. Удачи Вам !

    апрель 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    otarbaeva2015@yandex.ru

    487-й в

    Доброго времени суток.

    Испытывает влечение, интерес… О чем-то более серьезном пока говорить рано. Он не готов.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

    Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

    Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

    С уважением, Алия

    апрель 24, 2014 г.

    Гаяна

    216-й в

    Перспектива развития отношений есть, присутствуют интерес итсмпатия, все возможно/

    апрель 24, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Перспективы достаточно сложные, мужчина интересен, ситуация может развиваться динамично и даже несколько стрессово, у вас могло получится позитивное сотрудничество в плане работы или социальной жизни, а вот в плане любовных отношений — сложности.

    апрель 24, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Татьяна!!!  Развития отношений не просматривается, это не ваш человек. У вас другой мужчина по судьбе.

    Удачи вам!!!