Психология

Как вернуть мужа - вопрос №1035005

Здравствуйте, меня зовут Екатерина.Очень нужен Ваш совет! Мы с мужем живем вместе 3 года, из них 2 года в браке, есть годовалая доченька. У нас изначально ,, больные" отношения, постоянно ссоримся из-за мелочей, рассходились миллион раз, сейчас стало ещё хуже-оскорбить друг друга, частенько даже матом-стало обыденным, два дня назад эти оскорбления перешли в потасовку, где муж дал мне оплевуху, я его выгнала из дома и на эмоциях позвонила своим родителям чтоб они меня забрали, тогда думала что это конец, никогда этого не прощу мужу, но сегодня он приехал дочку проведать-как ножом по сердцу, еле слезы сдержала, понимаю что несмотря ни на что я еголлюблю и скучаю, но головой понимаю, что если мы сейчас сойдемся-все так же и продолжится, да и родители мои теперь категорически против него, вообщем я не знаю что делать…

апрель 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина!

    Вам нужно идти к психологу, выбирайте специалиста и начинайте разбираться в происходящем, всё можно и нужно изменить. Удачи. Ирина.

    апрель 22, 2014 г.

    Эльвира Шунгарова

    38-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина. Эта Ваша жизнь, а не жизнь Ваших родителей. Не бойтесь чужего мнения.Вам необходимо найти правильные способы общения с мужем. Если есть желание обратиться к психологу — обращайтесь, помогу. Если же хотите самостоятельно, то рекомендую прочесть книгу «Мужчина с Марса, Женщина с Венеры». Не просто читайте ее, а так же старайтесь вникнуть в слова и применять советы на практике.

    Удачи Вам и женской мудрости.

    апрель 22, 2014 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    конечно физическое насилие даже если под горячую руку

    очень плохой наглядный пример для вашего ребенка и для сохранности  вашей жизни если вы не уверены что этого не повториться а скорее всего именно так и будет

    вашему ребенку нужны другие семейные примеры, ради этого стоит постараться налаживать правильные отношения общение с мужем и не торопиться повторять неправильное общение можем поработать.

    апрель 24, 2014 г.