Эзотерика

Решено

vip

Хочу узнать о сыне Александре (31.01.97г.р. Краснодарский край,Ейский район, время рождения 16.45)..Что по гороскопу он должен избегать..каких ситуаций в жизни? - вопрос №1035046

апрель 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Довольно устойчивая личность. Избегать особо ничего не нужно.

    апрель 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    наталья

    177-й в

    Добрый день вижу что ему следует опасаться молодого человека, рост высокий темные волосы, старше на 1 год, он может втянуть вашего сына в нехорошую историю! С уважнием Наталья Ивановна!

    апрель 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Вам тревожиться не нужно, тревоги и переживания матери-это как проклятие для детей,
     потому как эти опасения становятся как навязчивыми мыслями, а мыслиматериальны, поэтому не нужно притягивать в жизнь сына  негатив.
    Мать — всегда была защитой, отправляя сыновей на войну,  прочитали молитву, сделали амулет, повесила, перекрестила- «в путь», он под защитой матери, пули мимо пролетали- искренняя материнская молитва огромная сила, переживания и беспокойства матери- большая проблема...
    Так же Вы должны и принять, что если даже трудности в жизни происходят- они не случайны и даются для нашего блага, как заботливый родитель наказывает свое чадо, что бы он  не поступал плохо, так и Бог, как заботливый отец дает нам за какие то негативные поступки боль, трудности и проблемы- но для нашего блага,
    так и принимайте это с любовью, и пониманием.а переживания замените молитвой защитной

    апрель 23, 2014 г.