Эзотерика

Решено

уважаемые эксперты мы расстались с молодым человеком и всё было хорошо но мы не можем друг друга не забыть не отпустить сначала я думала что только я... - вопрос №1035174

переживаю и не могу отпустить но это не так он тоже страдает.что делать не могу так больше и вместе не можем быть и по отдельности тоже? Надежда 18.09.1989 и Кирилл 27.03.1989

апрель 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    наталья

    177-й в

    вижу что по судьбе у вас не он, так что не переживайте много вы не потеряли. Удачи вам!

    апрель 23, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Надежда, вам и правда тяжело друг без друга, Здесь нужно искать компромиссное, нестандартное решение.Это даже карты указали.

    апрель 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ритиния

    280-й в

    Вашей паре нужна гармонизация, однозначно, иначе все так и будет продолжаться.

    апрель 23, 2014 г.