Психология

что делать??? - вопрос №103524

добрый вечер. что делать если парень хочет чтобы все было так как он хочет. я не против, но все равно он охладел ко мне.

август 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый вечер, Мария. Может просто стоит обсуждать и ставить и свои желания порой на первое место?

    Тогда и интерес появится. Да, хорошо, выполняете всё.Но и скучновато стало...

    Попробуйте договариваться с ним, идти друг другу на уступки. К примеру, он хочет сегодня пойти в парк, а Вы не хотите, а хотите пойти в клуб. Договоритесь. Что «вот сегодня мы сходим, как хочешь ты-в парк. Но т.к. я хочу в клуб, то давай завтра сходим в клуб!» Это так примитивно и к примеру)

    Пишите подробнее.Тогда будет легче помочь.

    Всего доброго

    август 3, 2011 г.

    Сафина Назифа Хуснулловна

    431-й в Психологии

    Добрый вечер, Мария! У Вас неясно поставлен вопрос. Если МЧ хочет, чтобы все было, как он хочет, то нужен ли Вам рядом человек, который учитывает только личные интересы? Нужен ли Вам  человек, который к Вам охладел? Очень глубоко задумайтесь над этими вопросами. А вот над опрелением Вашей самоценности советую поработать с психологом. Обращайтесь.

    август 3, 2011 г.

    Сафина Назифа Хуснулловна

    431-й в Психологии

    Добрый вечер, Мария! У Вас неясно поставлен вопрос. Если МЧ хочет, чтобы все было, как он хочет, то нужен ли Вам рядом человек, который учитывает только личные интересы? Нужен ли Вам  человек, который к Вам охладел? Очень глубоко задумайтесь над этими вопросами. А вот над опрелением Вашей самоценности советую поработать с психологом. Обращайтесь.

    август 3, 2011 г.