Красота, Здоровье

Посоветуйте пожалуйста помогут ли протеины в наборе веса без регулярных тренировок? какие лучше выбрать протеины и какие аминокислоты к ним подобрать? - вопрос №1035298

апрель 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Fy;tkbrf

    4-й в

    Добрый день. Протеины без регулярных тренировок в наборе веса Вам не помогут.

    апрель 23, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нет, этот способ не есть действенным.

    Желаю красоты и здоровья.

    апрель 24, 2014 г.
  • Да, можете набирать вес без тренировок, просто усилив потребление белка. Из аминокислот мне больше нравятся: Лизин и Аргинин. Если нужна подробная консультация — добро пожаловать в чат. вышлю ссылку на сайт, где сама покупаю и свой код на скидку.

    апрель 28, 2014 г.

    Андрей

    8-й в Красоте и здоровью

    Тогда уже лучше гейнеры.

    апрель 30, 2014 г.

    Климов Антон Васильевич

    511-й в Красоте и здоровью

    Помогут только если есть необходимость в дополнительном питании. Если веса на штанге уже подошли к планке выше фитнеса и физкультуры и имеется неудержимый апитит то можно добавлять. А также если нет возможности дополнительно поесть из за занятости или нехватки времени.

    май 17, 2014 г.