Юриспруденция

начальник отказывает дать справку 2 НДФЛ - вопрос №103537

Добрый вечер! Бывшая начальница не выдает мне справку 2 НДФЛ, так как я проработал 2 месяца, а программа 1С бухгалтерия не может оформить ее(маленький срок работы).я обратился в прокуратуру, но мне там не помогли, сказали, что Ваша начальница милейшая женщина, договоритесь сами!!! как быть? подскажите!!!

август 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Вадим

    746-й в Юриспруденции

    Пишите письма в прямом смысле этого слова! Сделайте письменное обращение к своему бывшему работодателю, если через месяц не ответит, письменное обращение в прокуратуру и трудовую инспекцию. На письменные обращение граждан указанные организации ОБЯЗАНЫ реагировать.

    август 3, 2011 г.