Медицина

Здравствуйте,эксперты.Может ли мрт поясничного отдела выявить кисту копчика?у меня ощущение блока в копчике слева.мрт сделала.там кроме протрузии ничего не нашли.нужны ли еще какие то обследования кроме мрт?или мрт показывает все в том числе и кисты? - вопрос №1035439

апрель 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    16-й в

    Здравствуйте Олеся! На МРТ можно выявить кисту копчика. Обследования другие не нужны. У вас блок из-за наличия протрузии.Обратитесь на прием к нейрохирургу вам назначат лечение.

    буду признательна за оценку

    май 4, 2014 г.