Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, хотелось бы узнать, как пройдет летняя сессия, успешно ли сдам? Марина 22.03.1995г - вопрос №1035457

апрель 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Успешно… проблем не видно..

    апрель 23, 2014 г.

    Амалия

    46-й в

    Доброго времени суток, возникнут некоторые затруднения, но вы быстро разрешите их

    апрель 23, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина.

    Летнюю сессию сдадите успешно. И, кстати, Вы довольно разумная девочка.

    Всех благ.

    апрель 23, 2014 г.

    наталья

    177-й в

    сдадите., будут небольшие проблемы, но разрешаться в вашу пользу

    апрель 23, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    На тройки-четверки.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 23, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы у меня на карте прямо книгами обложились и учите в процессе )) Много придется потрудиться для этого, какой-то предмет будет трудно сдать, но вы справитесь со второго раза.

    апрель 23, 2014 г.