Эзотерика

Здравствуйте. Я родилась 20 сентября, а характер в точь как у Весов. И ничего от девы, кроме внешности нет. Так то же я по гороскопу? - вопрос №1035495

апрель 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерия

    1224-й в Эзотерике

    Составляйте индивидуальный гороскоп, тогда и вопросов таких нелепых возникать не будет. Есть знаки-оборотни, солярные и центрированные космограммы и многое другое...

    апрель 26, 2014 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Знак по Солнцу — 0,0001% в карте. Есть другие составляющие, особенно для внешности. Кроме того, точнее может быть не Западный гороскоп.

    август 6, 2022 г.