Психология

Я белокожая.Летом прямо жизни нет, все задают вопросы -почему такая белая? а если одеваю шорты и юбку, то тыкают даже пальцами.У меня уже комплекс по этому поводу. - вопрос №1035613

Доброго дня! Меня зовут Евгения.Мне 29 лет.У меня такая проблема-я белокожая.Я натуральная блондинка с серо-голубыми глазами.Живу на в городе на берегу моря.Летом прямо жизни нет, все задают вопросы -почему такая белая? а если одеваю шорты и юбку, то тыкают даже пальцами.У меня уже комплекс по этому поводу.Помогите справиться.

апрель 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Женя, для начала вам стоит проверить (генетический анализ) уровень меланина, именно он придает окраску коже, волосам и глазам.

    И еще. Попробуйте перед наступлением летнего сезона начать загорать в солярии.

    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред психическому здоровью.

    апрель 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    44-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгения! У Вас просто такой природный типаж, 1-2 фототип кожи, обычно во избежание будущих проблем со здоровьем Вам вообще не рекомендуется загорать, наверняка при таких попытках у Вас это и не получается, краснеете, но красивого коричневого оттенка не получаете. Рекомендую Вас использовать автозагар, он придаст темный оттенок коже и не навредит здоровью. Удачи Вам!