Красота, Здоровье

Загар - вопрос №1061974

Здравствуйте.я принимаю душ один-два раза в день, это повлияет на загар? чем чаще принимаешь душ- тем быстрее слезет загар?

май 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Вика!
    Кожа после загара обезвожена и высушена солнцем, поэтому нуждается в увлажнении. Необходимо ежедневно после душа или ванны использовать активные увлажняющие средства. Обычно в их названиях употребляются слова «супер» или «ультра». Средства «после загара» призваны решить сразу две задачи – увлажнить кожу и закрепить загар. Лучшего эффекта можно добиться, если чередовать эти средства: день – увлажняющий крем, а день – средство после загара.
    Желаю Вам всего хорошего!

    май 18, 2014 г.