Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте, ув.эксперты. Очень бы хотелось узнать, что ждёт меня в личной жизни в 2014 году? Евгения 22.04.1989г. Заранее, спасибо. - вопрос №1035659

апрель 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 14

    рита славич

    90-й в

    свадьба идет… праздник яркий очень… Рождение малыша… или беременность… Без фото сложно уточнить… Да нормально все у вас..

    апрель 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    наталья

    177-й в

    В этом году вас ждут большие перемены,  вижу у вас брак будет в этом году, с вашим будущем мужем вы знакомы, он хороший порядочный человек., он сможет сделать вас счастливой!

    апрель 23, 2014 г.
  • Евгения в этом году у вас одни приятности) у вас будет свадьба с любимым мужчиной и детки. Желаю удачи)

    апрель 23, 2014 г.

    Вероника

    366-й в

    двое вам вышло- король и валет- выбирать будете. да обоих упустите....

    апрель 23, 2014 г.
  • Предложение от любимого, яркая свадьба, беременность, прибыль, хорошие приобретения и приятные семейные хлопоты! Удачи вам!

    апрель 23, 2014 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Евгения, здравствуйте.

    В этом году для Вас закончится этап неопределенности и личной нереализованности. Основной акцент упадет на сторону профессиональных достижений, вы сможете увлечься каким то делом и успешно развиваться в рамках его продвижения, это сможет очень основательно подпитывать Вас и с финансовой стороны. Будет возможность путешествовать и знакомиться с новыми людьми, об этом говорит, выпавшая Вам карта ТАРО — /МИР/ — вы сможете ощутить гармонию и внутренний баланс, наконец поверить в себя, благодаря этому не один, а многие мужчины обратят свой взор для вас, но в обозримом будущем ( от 3-6 месяцев), вы вряд ли сможете определиться с кандидатурой возлюбленного, это произойдет позже...

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    апрель 23, 2014 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    кардинальные перемены, смотря что у вас сейчас… готовьтесь к крупной перемене в личной жизни.

    счастья вам!

    апрель 23, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! в этом году Вы окончательно разберетесь в своей личной жизни, примите важное решение. Вас ждет коренной перелом, важное и яркое событие, похоже на заключение брака. Очень много положительных эмоций, атмосфера счастья. В целом удачный для вас год.

    Всего Вам доброго!

    апрель 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    точность и взвешенных ваших поступков приведёт к смене  вашего статуса. Вы взвалите на себя груз отвектственности, который не только благороден и благодатен, но и тяжёл.

    апрель 23, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Евгения, изменений в личной жизни в 2014 году не увидел.

    апрель 23, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Этот год будет удачен в вопросе финансовых дел, а так же вопросах работы. В плане любовных вопросов возможна связь с мужчиной при положении, и новые знакомства более легкого плана.

    апрель 23, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер, Евгения. Идет восстановление и стабилизация отношений с любимым человеком. Вполне возможна свадьба в начале следующего года.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 23, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ничего не ждет, причина в вас, вы слишком закрытая и не готова первой идти навстречу отношений.

    апрель 24, 2014 г.

    НЕОНИЛЛА

    432-й в

    работа и служебные романчики

    апрель 24, 2014 г.