Эзотерика

Решено

проблемы с дочерью - вопрос №1035675

Здравствуйте, дорогие эксперты. Может кто-то заметит мой вопрос. Очень переживаю за дочь. Ей 13 лет. Классический кризис подросткового возраста, как по учебнику. Она отдаляется от меня, колючая, злая. Хочу спросить, наладятся ли у нас отношения.

Я- Ольга, 25.09.75

Дочь- Дарья, 21.10.2000                С благодарностью к вам.

апрель 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Илона

    35-й в

    С девочкой нужна работа в плане восстановления энергетики, ей 13 лет — возраст сложный и податливый на негативное влияние окружающих. Отрицательные энергии приводят к сбою взаимопонимания между подростком и родителями. Отсюда могут быть перепады настроения и неприятие социума.

    апрель 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    у вас идет война… вы на нее пытаетесь давить… она сопротивление оказывает… поопробуйте тактику изменить в отношениях… забудьте что это ваш ребенок… отнеситесь… ну как к соседскому..

    апрель 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    во втором полугодии этого года-позитивные изменения увидите сами, девочка станет взрослеть на глазах, понимать Вас, ценить, трудности временные, Вы обе уравновешенные личности! Успехов!

    апрель 23, 2014 г.