Юриспруденция

развод - вопрос №103569

Здравствуйте, мы с мужем не живем вместе уже 2 года, но никак не могу развестись, проблемма состоит в том что я проживаю и прописанна в Н.Новгороде а муж проживает и прописан в Челябинске, брак регестрировался тоже в Челябинске, сам он разводиться не хочет. Могу ли я подать на развод по месту своей прописки? Детей и совмесно нажитого имущества у наснет.

август 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ломухин Евгений Владимирович

    18-й в Юриспруденции

    Добрый день!

    К сожалению, при таких обстоятельств иск можно подать только по месту жительства ответчика. Но если Вы сможете сделать справку, что по состоянию здоровья Вы не можете выехать к месту жительства ответчика, то Вы сможете подать иск по своему месту жительства.

    Удачи!

    август 4, 2011 г.