Эзотерика

vip

300 i

Как сложатся наши отношения? Мария 14.03.1989 Владимир 24.08.76 - вопрос №1035698

Дополнение автора от апрель 23, 2014 г., 15:00:35

У нас свадьба в августе. Какое может быть расставание и женщина?

Вопрос задан анонимно апрель 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 15

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Мария слишком загадочна и романтична, для практичного Владимира.Дружба возможна длительная, а вот брак надо смотреть с поля судьбы, уж очень противоречивые натуры вместе..

    апрель 23, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    совместимость очень низка… скорее -противоречия чем гармония… и женщина около него видна… Подробнее с фото

    апрель 23, 2014 г.

    Вероника

    366-й в

    Расставание идет впереди… обстоятельства будут играть против вас

    апрель 23, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Между много общего, Владимиру Вы симпатичны, есть мысли о продолжении отношений, хотя будут и противоречия между Вами! Если проявите мудрость, можете быть вполне гармоничной парой! Удачи Вам и благополучия!

    апрель 23, 2014 г.
  • Здравствуйте, Мария.

    Карты показывают обман с его стороны, отношения только для приятного времени провождения и все. Совместимость слабая. Отношения могут быть до осени. По судьбе идет другой мужчина.

    Всего Вам доброго.

    апрель 23, 2014 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. Вытянула три карты на ваш вопрос — Слуга Воды, Солнце, Туз Земли.

    Отношения сложатся замечательно, все карты положительные и говорят о счастливом союзе.

    С уважением.

    апрель 23, 2014 г.
  • У вас будет долгий и крепкий союз, ни какого намека на расставание нет и тем более другой женщины! Не переживайте.Подробнее могу сделать расклад в чате. Всех благ вам.

    апрель 23, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перспективная пара, долгий и счастливый союз, общие интересы, минимум конфликтности.

    Удачи Вам!

    апрель 23, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Отношения сложатся между вами достаточно гармонично. Ваш напор, молодость, и, извините, сексуальность, и его опыт, спокойствие, рассудительность, умение принимать решения с холодной головой — хорошее сочетание в паре.

    апрель 23, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    До августа ещё много перемен будет

    апрель 23, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Вы очень идеально подходит друг к другу что такое очень редко бывает и поэтому я тут у вас вижу у вас все будет прекрасно и даже после свадьбы вы зачёте ребёнка и он будет крепким и красивым ребёнком и она будет такой здоровой что все даже этому и кдивлятся.

    апрель 23, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Мария. Через два месяца после свадьбы идет существенное усложнение отношений, но это будет временным явлением, будет проходить ваша притирка. В дальнейшем перспективы вполне позитивные, дети, квартира, машина, дача и т.д.

    Чтобы защитить свое будущее счастье, советую заранее провести соответствующий обряд. Пока все в ваших руках.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 23, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    До свадьбы будет много проблем между вами, непонимания, ругани. А после нее все наладиться и будет хорошо.

    апрель 24, 2014 г.

    НЕОНИЛЛА

    432-й в

    Ваш владимир жадный а вы слишком эмоциональная дама!-много чего можно сказать-хотите пишите

    апрель 24, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Благоприятный брак. Любовь и взаимопонимание.

    май 7, 2014 г.