Эзотерика

Помогите разобраться, пожалуйста! - вопрос №103575

Доброй ночи, уважаемые эксперты! Я в запутанной ситуации. Помогите, пожалуйста, с таким вопросом: с какими намерениями в моей жизни внезапно и неожиданно для меня появился человек, с которым я случайно пересеклась в метро 10 лет назад, потом через 7 лет на работе, притом, что контакты были потеряны, а сейчас мы 2 месяца вместе. Он женат и у него 2 детей,но обещает развестись в течение двух месяцев. Мы вместе живем, но такая картина меня не устраивает. Иногда меня застают сомнения относительно его искренности ко мне. Помогите, пожалуйста. Чего ожидать в ближайшие 2-3 месяца от отношений? Он Иван 19.04.84. Я Мария 21.06.83. Заранее благодарна!!!

август 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Мария Ваши опасения обоснованы, дело в том что Иван немного не тот за кого себя выдает, а с Вами ему удобно, он и развестись может, но отношения с ним не сложатся.Поэтому стоит ли брать на себя грех прелюбодеяния и развала семьи

    август 4, 2011 г.