Эзотерика

В жизни я одинока, найду ли я человека, который меня по настоящему полюбит и за которого я выйду замуж? - вопрос №1035771

06.01.1975, время 00.15, Республика Кыргызстан, г. Кызыл-Кия

апрель 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория-нумеролог

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.

    Чтобы изменить вашу теперешнюю жизнь нужно изменить вам самой, по другому это не работает, поэтому начните работать над собой и ОН появится и никак иначе.

    Обращайтесь научу.

    Всего наилучшего.

    апрель 23, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    При слабой энергетике женщине очень сложно притянуть мужчину, трудитесь над собой и повышайте уровень.В интернете есть масса материала как притянуть любовь в свою жизнь.

    апрель 23, 2014 г.