Эзотерика

Решено

vip

Добрый день!Хотелось бы уточнить ожидают ли какие то изменения в личной жизни, в новой работе.Будут ли сдвиги с мертвой точки?Или всё так и останется...никак((( подскажите пожалуйста! - вопрос №1035783

Василий 11.01.91изображение из вопроса

апрель 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    наталья

    177-й в

    будут сдвиги, но вы сами должны будете потрудиться что бы ваши планы реализовались в реальность!

    апрель 23, 2014 г.
  • Добрый день Вы силы направляете не в то русло. То чем вы занимаетесь не приносит удовольствия. Необходима смена деятельности, после этого удача улыбнется вам.

    апрель 23, 2014 г.

    Тата

    255-й в Эзотерике

    у вас вскоре будет знакомство с девушкой… в течении 2 месяцев… на работе будет улучшение...

    апрель 23, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Будут… вы вскоре резко пересмотрите всю жизнь… отойдете от прошлого и будет поездка… которая изменит все в жизни..

    апрель 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, май не самый благоприятный период для развития в бизнесе и делах, а с учетом того что вы не определились с выбором направления для работы и развития, то успех может прийти не скоро. Вам придется тяжело работать, но в результате вы получите развитие в работе, получите стабильность. Вам нужно чуть больше везения и уверенности в себе. Личное наладится после материального.

    апрель 23, 2014 г.