Эзотерика

Решено

трудоустройство - вопрос №103585

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Удастся ли мне в ближайшее время найти достойную работу? Спасибо. Наталья 27.07.72 г

Вопрос задан анонимно август 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Агнесса

    477-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наташа.

    Наташа  я вас посмотрела на период 3 месяца, я вижу, что сейчас вам очень тяжело, всё рухнуло в один момент, но не отчаивайтесь, просто ушло то, что уже отжило себя и не давало вам роста. На смену руинам приходит обновление и новое. Официальную работу в этот период вы обязательно найдёте. Я вижу, что высшие силы вам помогут.  А в будущем в течении 3-лет, вижу, что будет стабильность и хороший финансовый доход. В будущем бедности не вижу.

    Храни Вас Господь.

    Ваша Агнесса

    август 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • В течении полутора-двух недель будите смотреть несколько работ и выбирите «свою»