Эзотерика

Добрый день.Зовут меня Ольга.Родилась я 03.03.1988 г. Родилась в Курской обл.в Курчатовском р-оне.поселке Иванино.Родилась с 06.00 - 09.00 (точное время не знаю) Как можно понять о чем хочет придупридить покойный через сон? - вопрос №1035872

Мне снится моя умершая мама.

апрель 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В таких снах когда сняться умершие самые близкие люди необходимо обращать внимания на мельчайшие детали сна: это могут быть запомнившиеся слова, цифры, необычные предметы, окружающая обстановка. Все эти детали и могут нести информацию. Если маму Вы видели в спокойной обстановке и беседовали с ней, то это часто к хорошим новостям.

    Удачи Вам!