Эзотерика

Спасибо:))) - вопрос №103591

Уважаемые эксперты хочу вам сказать огромное спасибо за то, что вы есть и за то, что есть такой сайт. Вы нам все очень нужны и мы ценим работу каждого из вас, хоть иногда бываем упрямы и требуем от вас тех прогнозов, которые хотим услышать.

август 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Спасибо за добрые слова. Удачи Вам. Плохо только то что люди не хотят прислушаться к советам. Но это их выбор

    август 4, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Спасибо, приятно:)))

    Удачного Вам дня.

    август 4, 2011 г.