Психология

Решено

Рассталась с парнем после 3 лет отношений 3 месяца назад. Он любил меня, просил вернутся, а я отказалась. За эти 3 месяца я переосмыслила ситуацию и захотела вернуть его, написала ему, а он - вопрос №1035910

А он уже в отношениях с девушкой. И она ждет от него ребенка. Написал что любит её и попросил не беспокоить.В необычно грубой форме. Сказал что не хочет общаться и чтоб я отвалила. И вот уже 3 дня я плохо сплю. Почти ничего не ем. Силой заставляю себя жевать хоть что-то и не выходит. Сегодня появилась тошнота и постоянно сильно бьется сердце. Много плачу, истерически.  Я не знаю откуда это всё во мне. Я же сама его бросила? Как мне выйти из этого состояния, потому что сейчас важный период работы и мне нужно быть в форме, а я с опухшим лицом и постоянно болит в груди

апрель 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Онлайн

    Екатерина, сочувствую вам и сопереживаю. Это действительно сложно. Но все же, как то резко, за три месяца, человек встретил кого то, полюбил и уже на подходе — ребенок. Может и не любил? Может и нет никого, просто так больно делает, за то, что сам пережил… Простите го.

    Как то просто все, и там любил, и здесь любит.Такое ощущение что это чувство- разменная монета, кто выше цену даст, тому и служит. В любом случае- берегите себя.Ошиблись, считайте так.И не корите себя, все это больно, сложно, и вряд ли бывает легко, но все же- берегите себя. Держитесь!

    апрель 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей

    80-й в Психологии

    Вы оба принесли друг другу душевную боль.  Сначала вы ему, потом он вам вернул.  Все можно было сделать более мягко.

    Теперь же необходимо проработать эту боль, выпустить ее,  освободиться.

    И жизнь продолжается.....

    Удачи.  если захотите поработать  - обращайтесь.

    апрель 23, 2014 г.

    Елена

    44-й в Психологии

    Здравствуйте, Катя! Сначала Вы нанесли молодому человеку душевную травму и задели в том числе его самолюбие. Теперь же он не хочет общаться. Возможны 2 причины: либо все действительно так, как он Вам говорит. Он окунулся с головой в новые отношения, чтобы забыть Вас и его девушка забеременела. Представьте состояние этой девушки, когда Вы объявляетесь и хотите вернуть его назад. Естественно он хочет оградить будущую мать своего ребенка от волнений и просит Вас их не беспокоить. Второй вариант: он все это придумал, потому что ему больно, что Вы бросили его и он хочет, чтоб Вы тоже испытали это чувство.

    апрель 23, 2014 г.

    Сергей Сергеевич

    56-й в Психологии

    Катя, найдите новые интересы в жизни. Посмотрите вокруг — ходит столько интересных мужчин.
    Найдите того кто Вас полюбит и кто будет заботится о Вас. и все изменится.

    Не надо цепляться за прошлое, которого не существует пока Вы будете это делать — ничего не поменяется.

    Любви Вам.

    апрель 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей

    48-й в Психологии

    Вы любите этого парня влюбились. На это нужно время чтобы прошло это состояние. А так страдания будут долгими.

    февраль 25, 2016 г.