Юриспруденция

Здравствуйте. Возникла такая проблема моя бабушка вызвала на меня соц педагогов, инспектора по делам несовершеннолетних, завтра идет в попечительство...что бы меня лишили родительских прав. говорит вс - вопрос №1035928

что бы меня лишили родительских прав. говорит всем что мы с будущим мужем бьем ее и ребенка хотя это не так. что мне делать? не веду аморальный образ жизни не пью не курю. второй раз в положении. 1 ребенку 2 года. мне 20. скоро распишусь с молодым человеком..

апрель 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Veta

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Оснований для лишения родительских прав нет. Побои нужно еще доказать.
    Возможно, придется Вам побеседовать с инспектором. Ничего ужасного. Объясните, что  бабушка уже стара, и, возможно, не вполне адекватно реагирует на происходящее.

    апрель 23, 2014 г.