Эзотерика

Решено

vip

Гадание - вопрос №103593

Когда и сколько раз я выйду замуж? Татьяна 10.09.82 Место рождения: Новосибирск время 12.40. Заранее благодарна за ответ.

Вопрос задан анонимно август 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    один официальный брак по судьбе.

    август 4, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Брак, скорее всего, будет один.

    Есть перспектива знакомства и вступления в брак через год-полтора...

    август 4, 2011 г.

    Джуна

    429-й в Эзотерике

    Доброе утро

    1 брак по любви

    Джуна!!!

    август 4, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет один брак, но помимо этого — 1 гражданский брак — тяжелые отношения. Вообще по жизни у вас сложности с личной жизнью.

    август 4, 2011 г.
  • Официальное замужество будет и то с Вашего настояния.  А так по судьбе у Вас трое знаковых мужчин

    август 4, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте Таня.

    По Судьбе у вас двое деток должно быть. Мальчик точно будет.

    Возможность выйти замуж у вас будет в этот период: с ноября 2011 по сентябрь 2013.

    август 5, 2011 г.