Юриспруденция

фата - вопрос №103617

Купила вчера фату, но она не подходит к платью. Могу ли я вернуть обратно? Ценник не содран, есть кассовый чек

август 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана Викторовна

    318-й в Юриспруденции

    Да, это Ваше право. Согласно ст. 25 ФЗ РФ «О защите прав потребителей», потребитель вправе обменять непродовольственный товар ненадлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобритен, если указанный товар не подошео по форме, габариту, фасону, расцветки, размеру или комплектации, в течении 14 дней, не считая дня покупки. Вы также вправе отказаться от исполнения договора купли- продажи и потребовать возврат уплаченной за товар денежной суммы.

    август 4, 2011 г.