Эзотерика

Решено

vip

Здраствуйте!скажите пожалуйста что меня ждет в ближайщее время?сбудеться ли задуманное? - вопрос №1036174

апрель 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Здесь по энергетике вопроса скажу, что исполнение задуманного близко — сомнительно.

    Всех благ.

    апрель 24, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, почему не оставляете даты рождения в вопросе, так он был бы более полным и развернутым. По раскладу на ситуацию у вас будет разговор и какое-то дело с женщиной, мнение которой для вас важно, она подскажет или даст совет что вам делать дальше, как решить вашу проблему. Вы решите все трудности постепенно

    апрель 24, 2014 г.