Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый вечер,эксперты! Что нас ждет в будущем? - вопрос №1036181

Расстались 2.5г назад муж Владимир 03.10.1955г его спутница Лариса 04.02.1976(вроде так ,20 лет разница) и я Татьяна 18.10.1959г, она сестра мужа моей дочери. Жили- жили, теперь начали со мной судиться ( забирают дом, в котором живет наш сын). Я стараюсь держать себя в руках, но уже живу на уколах. Скажите, пожалуйста, что нас ждет?

Вопрос задан анонимно апрель 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Илона

    35-й в

    Вам вопрос нужно  к юристам переправить. Ведь тут много нюансов — расстались вы или развод уже оформлен — есть разница. По закону муж имеет право на свою долю.

    На Таро у вас бумажная волокита — дом у вас не отнимут — но кровь попьют.

    апрель 23, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Наберитесь терпения, Татьяна.Все будет длиться долго, очень долго, но в итоге, Вы выиграете.

    апрель 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    без жилья вашего сына не оставят… а там по судам будет волокита и договор… удобный для 2 сторон..

    апрель 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ситуация не решаемая. Суды я не увидела, значит решение будет зависеть от вашего мужа, а не судьи. Есть шансы сохранить дом за собой, надо воздействовать на мужа.

    апрель 24, 2014 г.