Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, добрый вечер! у меня послезавтра,25.04.- день рождения. как он пройдёт? поздравит ли меня любимый? - вопрос №1036203

я-мария, 25.04.69, он-андрей, 11.05.65

Дополнение автора от апрель 23, 2014 г., 21:43:49

Здравствуйте! мы с ним- в ссоре больше двух месяцев. для меня очень важен Ваш ответ! если это так- я счастлива.заранее! благодарю Вас!

Мария апрель 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Обязательно поздравит — у людей, у которых хорошая интуиция есть чувство ответственности. Они всегда знают что их ждут и стараются быть на высоте!

    Так что  букет алых роз вам обеспечен!

    апрель 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Людмила

    5-й в

    поздравит… и подарком удивит))

    апрель 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Эх-х, Мария, как пел серый Волк в мулЬтике: лучший мой подарочек-это ты-ыы!)

    ..«а мужики-то и не знают...» (ц) — тоже слоган из рекламы)

    … в смысле… Андрей делает вид, что не вкурсе… про подарочек… как призывник…откоситЬ намеревается...

    … будем ждатЬ чуда...)

    апрель 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ツ Наталиツ

    4-й в Доме и отдыхе

    у  Вас  смотрю  скоро  юбилейчик  небольшой)))

    апрель 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    ДР пройдет нормально.
    Но для получения желаемого есть мешающие причины, по которым надо работать.

    Вероятность того что Андрей поздравит есть, но… см. строку выше.