Эзотерика

уже точно все закончилось? на счет общения и встреч? Мария 22.06.94 и Максим 06.09.94 - вопрос №1036251

апрель 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    Точно, совет карт отпустить прошлое и жить глядя вперед.

    апрель 23, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Мария заканчивайте просматривать мертвую ситуацию. Ее как таковой и не было.  Будет случайная встреча на дороге, не сейчас. Будете спешить по делам и увидите его. Планы не стройте на него. У вас на подходе другие ситуации. А пустите их в свою жизнь или нет вам решать. Чем дольше держите в своем поле ненужную отработанную ситуацию, тем дольше не даете себе дальше выстраивать личную жизнь.

    апрель 24, 2014 г.