Эзотерика

Решено

vip

Ксения - вопрос №671367

Ксения 27.06.1982 Подскажите пожалуйста, что меня ждет и как мне поступить?

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Доброго дня нет конкретики в Вашем вопросе, вышла карта общение, разовор, друзья.

    С Уважением, Татьяна.

    июнь 26, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Вопрос непонятный.Рамки времени не заданы.В любом случае ждать.Все что придет и позитивно на все реагировать.Тогда и трудности уйдут.У вас прекрасный год, столько будет сюрпризов, все что вы заработали в жизни.

    Обращайтесь лично если будут вопросы в чат.Платно.

    июнь 26, 2013 г.

    Светлана

    370-й в

    интресные знакомства, отдых… некоторые неприятности по работе, но в итоге у вас все благоприятно! Всего вам доброго!

    июнь 26, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Не рубить с плеча.Отложить принятие решения на потом.

    июнь 26, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Мне выпала карта, которая говорит о том что нужно следить за своим здоровьем.Также вам нужно умерить свой пыл по отношению к дорогим вам людям.

    июнь 26, 2013 г.

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Вы столкнетесь с обстоятельствами, где может быть обман или не оказана помощь в незнакомой обстановке Не будьте особенно доверчивы. Будет что-то, что утешит и сможете поверить в свою судьбу.

    июнь 26, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы очень напряжены и сдержаны… Это является основным источником печали в вашей жизни и непонимания. Вам нужно расслабиться, нужно принять те условия, которые дает вам жизнь, а не пытаться настаивать на своем.

    июнь 26, 2013 г.