Эзотерика

vip

я беременная, а муж не обращает на меня никакого внимания, ни общения, ни секса - вопрос №442213

я родилась 05.06.1975 в твери, он 09.02.1972.у нас уже есть дочь 19.01.2000г.р. сможем ли мы вернуть нормальные отношения? муж постоянно играет в покер в интернете, явная зависимость.

октябрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    мужу тяжело, по какой то причине он не получает от вас того заряда энергии, который получал раньше. По этому уходит в виртуальный мир.

    Работайте над собой, йога, медитации и т.п., постарайтесь найти причину в себе самой, и устранить ее. Все наладиться.

    октябрь 28, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, проблема сама собой не разрешится, ваш муж явно не готов к такого рода переменам, и за экраном монитора пытается уйти от решения каких-то других, более важных проблем, например относительно вашего будущего. Уверена, что вы и сами чувствуете, что ситуация запущена. Вернете чувства и отношения через любовь и эмоции.

    октябрь 28, 2012 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Тут, конечно, в двух словах не ответишь… Ситуация сама собой не разрешится, нужно будет постараться… Вывести отношения на новый уровень можно (и нужно)… У вас дети, а угроза, что брак может распасться, присутствует..

    Удачи!

    октябрь 28, 2012 г.

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Певрое, что нужно, это искать причину его зависимости.И лечить.Либо убирать другим способом.

    Второе, как не тяжело, но надо решать, нужна ли Вам именно такая семья.Самое негативное в этой ситуации-что мужу так комфортно.Очевидно, он в принципе не привык решать проблемы.Отчасти потому, что есть же жена-вот она все и решает.Вы когда-то на себя слишком много взвалили, а он прицепился паровозиком-а что, очень удобно...

    Как говорится, сейчас, пока не появилась еще одна кроха, надо ставить вопрос ребром.Потому что на ближайшие пол-года перемен не вижу...

    Тем не менее, желаю всего самого хорошего Вам и Вашей семье.

    октябрь 28, 2012 г.

    ☆ Роксана ☆

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он уходит от реальных проблем погружаясь в виртуальный мир, ваши отношения ухудшились, понаблюдайте за собой, проанализируйте ваши отношения, что в них изменилось, может вы во время беременности стали более раздражительны, что характерно для большинства беременных. Возможно, у него на работе проблемы, это тоже нужно брать во внимание. Если не предпринять координальных изменений, то его зависимость надолго затянется, на смену игры в покер придет другая игра.

    октябрь 28, 2012 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Уважаемая Юлия. не стоит принимать поспешных решений идя на поводу у эмоций и гормонов, или хуже того на поводу у недовольных, склочных, насквозь пропитанных болезнями и горем, одиноких бабушек, на лавочке под подьездом.не доведи господи..

    искренне верю в вашу разсудительность в этом вопросе. наламать дров дело не хитрое а вот разгребать потом можно долго… и детям достанеться

    по моеме прогнозу, у вас всё наладиться когда второму исполниться 1,5 годика, до того времени придётся себя сдерживать.

    если же хотите и готовы ускорить поцесс гармонии, займитесь саморазвитием, самогармонизацией как уже говорили вам сдесь до меня  не один эксперт.

    о зависимости мужа скажу, что это ещё нё факт что очень плохо ведь ему охота не только уйти от себя но и жену осчастливить джекподом

    если он особо не проигрываеться то почему бы не позволить ему эту слабость… по крайней мере он не на иглу подсел, не в рюмке, не с сомнительными личностями в закрытом клубе с реальными ставками.

    правда всё не так плохо как вам может казаться

    удачи вам, Мира и гармонии в Душе

    октябрь 29, 2012 г.