Эзотерика

vip

1000 i

Добрый день уважаемые эксперты. Украли сумку с документами из машины, произошло на предприятии, машина была открыта, кто может помочь описать вора и найти пропажу? - вопрос №1153129

произошло вчера

Вопрос задан анонимно август 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 26

  • Нужно точное время когда это произошло, и место (город).

    август 19, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Украл мужчина, до 35 лет, темноволосый. Сумку не найдут, к сожалению.

    август 19, 2014 г.
  • Здравствуйте. Украл мужчина молодой до 30 лет, темные волосы, темные глаза, худой и убежал, что-то светлое на нем было. Сумку не найдут, все было в считанные секунды времени.

    август 19, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    для такой работы… нужно больше информации… все это возможно…

    август 19, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Указание на мужчину, невысокого, полноватого телосложения, крупные черты лица. Найти пропажу не представляется возможным.

    Всего Вам доброго!

    август 19, 2014 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Это был молодой парень, который не работает на предприятии. Он часто появляется, но его никто толком не знает. Вы уже не вернете сумку с документами, к сожалению

    август 19, 2014 г.

    §Анна§

    143-й в

    Добрый день, слежка была давным давно укпал человек наемный с предприятия, заказчик не он. Не высокого роста с лысиной на голове, был с бородой, сейчас сбрита.

    август 19, 2014 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Мужчина молодой — около 30 — хорошо одет, густые волосы, крупные черты лица, симпатичный. документы сейчас в сейфе — третий этаж, еще была замешена молодая девушка, от девушки идет предательство.

    август 19, 2014 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это высокий молодой мужчина светловолосый худощавый, скорее всего вы его даже знаете, возможно он прихрамывает, волосы не короткие  — отросшие, я вижу на нём очень тёмную одежду — скорее это спецовка

    август 19, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Нужно ваше фото.

    август 19, 2014 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Молодой парень, лет 26-29, худой, темноволосый.
    На предприятии не работает, но часто там бывает (возможно чей-то друг, или приезжает от другой компании периодически по работе.)

    Пропажа частично, и сам вор найдутся в течении 1,5 месяца.

    август 19, 2014 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, украл молодой человек худощавого телосложения. Он вас знает и часто видит. Когда разговаривает — от него ощущается нервозность, несколько «дерганный». Кража была спонтанная, намерение — нажива. Ни кто не видел как он это сделал. Найти маловероятно, что  сможете. Но само происшествие было в цепи неудач, которые вас преследуют примерно 1-3 месяцев. Все наваливается на вас, одно идет за другим. Началось все после какого-то удара.

    август 19, 2014 г.

    Виктория

    422-й в Эзотерике

    Взял вашу сумку мужчина, волос темный, глаза карие.Невысокий, коренастый.Примерно от 35 до 40 лет.К сожалению возврата не вижу, даже за вознаграждение.Будьте внимательнее.

    август 19, 2014 г.

    Виолета

    153-й в

    брюнет среднего роста слегка полноватый, приблизительно около 30 лет

    август 19, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Идёт указание на мужчину, возраст  около 32-33 лет, среднего роста и телосложения, темноволосый, мужчина Вам не знаком! К сожалению, пропажу не найдёте! Удачи Вам и благополучия!

    август 19, 2014 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Для этого нужно фото машины и фото  этой местности и ваше имя
    фото машины дает информации можно связаться с этим по энергетические а так трудно

     попробую .

    Мне видно светловолосый парень худой он случайно увидел ваше машину подошел и украл. Он живет в этом городе где вы живете. свидетели нет поэтому вам надо кое что то есть заговор мантра напишите у меня есть кое что вам поможет  денег от вас не требую просто помогу .

    август 19, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Желательно конечно смотреть на время кражи. Но по часу вопроса могу сказать, что украл вашу сумку человек не молодой. Сейчас она находится в помещении, возможно недалеко от места кражи. Однако найти будет трудно.
    Удачи

    август 19, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Парень с светлыми волосами, 25-и лет. Есть вероятность узнать кто.
    С помощью ритуала можете его увидеть.

    Благодати вам !

    август 19, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. Украл парень, относительно молодого возраста, который работает на этом предприятии. Работа у него не благодарная, много трудится и получает мало, может быть уборщик, может что-то на подобии того.

    август 20, 2014 г.
  • Доброе утро! Кража произошла в течении часа или меньше пока была открыта  машина.Посторонних в  этот момент не было, а были только работники примерно 5-8 человек вот из кто то и взял.Сумка и документы на территории еще и возможность их найти высокая.Украли в основном из-за денег -но их там было мало, а  документы вора  не интересуют.

    август 20, 2014 г.

    Клавдия

    342-й в

    Доброго, Вам, времени суток,
    по вашему вопросу карты указывают на следующее

    Пропажу не найдете — вор останется неизвестным. Не тратье на это время и силы.
    Займитесь восстановлением документов и будьте осторожны впреть
    .

    август 20, 2014 г.

    Лада

    387-й в

    Документы найдутся, деньги нет. Выбросил по дороге документы.обратитесь в бюро находок, в Милицию. В течении месяца документы должны вернуться к Вам.

    Удачи Вам.

    август 20, 2014 г.

    Лада

    387-й в

    ……

    август 22, 2014 г.

    Карина

    1289-й в

    Добрый день! Нужно ваше фото, город и примерное время кражи.

    август 22, 2014 г.
  • сходите на причастие с исповедью… информация придёт по вору в течение 12 дней… закажите сорокоуст о здравии себе обязательно… молебен Николаю Чудотворцу, Святой Троице, Спасителю… причастие сделать лучше в субботу в утреннию службу что начинается в 7 утра… если нет возможности то в воскресную службу..
    кстате машина у вас тёмная и пальчики можно было найти справой стороны машины на крыле заднем… заплатите в милиции эксперту криминалисту и вам помогут снять пальцы..
    Есть доля вероятности что вам всё это пригодится в скором будущем… ситуация у вас идёт 50 на 50… только от правильных действий… будет и резщультат… а пока примите как факт что уже произошло и послушайте ОБЯЗАТЕЛЬНО в ютубе молитву ОПТИНСКИХ СТАРЦЕВ… поставит мозги на место…

    август 22, 2014 г.

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вам выпала карта «крысы» — означает потерю или пропажу. Документы украл мужчина, темноволосый, темные глаза.

    октябрь 7, 2014 г.