Эзотерика

Ринальда. - вопрос №429006

Знакома ли Вам ясновидящая, медиум, спирит Ринальда. Не могу разобраться, это лохотрон, или она на самом деле предлагает бесплатные предсказания, помощь, выслала какой-то талисман тибетских монахов. Она очень многим шлет письма, и все они очень похожи. Вам я доверяю, поэтому решила спросить у Вас совета. Спасибо.

октябрь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Екатерина Вы хотите проверить. Не советую. Талисман делается под человека и это работа. Вы считаете что она работать будет на всех? Бесплатно… не думаю. Нельзя в магии пользоваться чем -то без оплаты, откупа. Это чревато последствиями. А там думайте сами.

    октябрь 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир

    223-й в

    это лохотрон для наивных пользователей. письма высылаются обычно по шаблону.

    январь 1, 2015 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Настоящие профессионалы не работают по шаблону и уж точно не высылают талисманы без предварительной беседы с клиентом. И ещё один важный момент: тибетские монахи талисманы не делают.

    апрель 26, 2016 г.