Эзотерика

Добрый день! Скажите пожалуйста, разведется ли этот человек со своей женой и будет ли общаться с ребенком? Как сложится его карьера? Виктор (16.06.1988) - вопрос №1167104

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    128-й в

    Здравствуйте, Аноним!
    Информация что да, разведется. Но инициатива развода принадлежит жене. Да, с ребенком он общаться будет, желание на это у него есть. По карьере сложно, запросы большие, возможности наоборот. Больше вариантов в работе руками, чем головой. Хотя может повезти и встретится непыльное место. Удача присутствует, но случайная.
    С уважением, Вероника Варно

    сентябрь 2, 2014 г.