Эзотерика

Решено

vip

Открыть канал женского начала и усилить его. - вопрос №428959

Здравствуйте!

Меня интересует возможность самостоятельного открытия канала женского начала.Существуют ли какие то определенные методики для этого? Спасибо.

Вопрос задан анонимно октябрь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

  • Джалус - аватарка

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Начнем с того, что _канала_ женского начала нет. Само женское начало усиливается просто — юбки, платья, танцы, вышивка, вязание, приготовление пищи, нянченье детей (своих или чужих) и другие традиционные женские занятия.  Активное строительство своего бизнеса и карьеры не относится к традиционным женским занятиям:)

    октябрь 18, 2012 г.
  • Дмитрий Свард - аватарка

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Соглашусь с Джалусом, от себя добавлю, что работа со всеми чакрами и их гармонизация+детальная и более углубленная работа со второй чакрой (свадхистаной) сможет добавить и усилить женское обаяние, при этом не стоит забывать и о физическом аспекте женственности (одежда, женская привлекательность, макияж, умение «преподнести себя» и позиционировать в выгодном свете.

    октябрь 18, 2012 г.
  • Павел Шайтанов - аватарка

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    То, что Вы называете каналом женского начала (соглашусь с уважаемым Джалусом: определение не совсем верно), лучше всего активируется с помощью материнства. Рождение ребенка преображает женщину, выявляет уникальные способности и усиливает существовавшие до этого. Поэтому иногда используются методики эзотерической имитации этого процесса. Можете обратиться ко мне — решим проблему.

    Счастья Вам!

    октябрь 18, 2012 г.
  • Надежда - аватарка

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Если Вас интересует именно самостоятельно, без помощи специалиста, то соглашусь с предыдущими ответами. Добавлю, что нужно полюбить в себе женщину. Доброта, нежность, терпимость, мудрость — неотъемлимые качества Женщины.

    С уважением, Надежда.

    октябрь 18, 2012 г.
  • Здравствуйте!

    Канал на женское начало отвечает в целом за самореализацию женщины и материнство. Это терминология профессиональной биоэнергетики. Стоит различать такое понятие как чакра и канал. Чакра это энергетический центр, отвечающий за определенную субъективность мироздания, в зависимости от того, где он находится.Однако хочу отметить, что понятие чакр пришло к нам исключительно из буддийских Духовных практик. Лично я с ними не работаю, поскольку добиться результата не удается.

    Энергетический канал — это субстанция на биополе человека. Примерно это сопоставимо с организмом и кровеносными сосудами, которые его «опутывают»… точно также и каналы… При их деформации, возникает ступор, и судьба субъекта начинает меняться.

    В Вашем случае, как я и говорил, причина в родовых и кармических нарушениях.

    Избежать деформации самостоятельно можно и нужно к этому стремится, но при ее наличии — только работа со специалистом. Со временем Вы это поймете.

     

    Всего доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    октябрь 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Решено

Казахста,Караганда

октябрь 3, 2013 г.

Эзотерика