Эзотерика

Решено

vip

Открыть канал женского начала и усилить его. - вопрос №428959

Здравствуйте!

Меня интересует возможность самостоятельного открытия канала женского начала.Существуют ли какие то определенные методики для этого? Спасибо.

Вопрос задан анонимно октябрь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Начнем с того, что _канала_ женского начала нет. Само женское начало усиливается просто — юбки, платья, танцы, вышивка, вязание, приготовление пищи, нянченье детей (своих или чужих) и другие традиционные женские занятия.  Активное строительство своего бизнеса и карьеры не относится к традиционным женским занятиям:)

    октябрь 18, 2012 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Соглашусь с Джалусом, от себя добавлю, что работа со всеми чакрами и их гармонизация+детальная и более углубленная работа со второй чакрой (свадхистаной) сможет добавить и усилить женское обаяние, при этом не стоит забывать и о физическом аспекте женственности (одежда, женская привлекательность, макияж, умение «преподнести себя» и позиционировать в выгодном свете.

    октябрь 18, 2012 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    То, что Вы называете каналом женского начала (соглашусь с уважаемым Джалусом: определение не совсем верно), лучше всего активируется с помощью материнства. Рождение ребенка преображает женщину, выявляет уникальные способности и усиливает существовавшие до этого. Поэтому иногда используются методики эзотерической имитации этого процесса. Можете обратиться ко мне — решим проблему.

    Счастья Вам!

    октябрь 18, 2012 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Если Вас интересует именно самостоятельно, без помощи специалиста, то соглашусь с предыдущими ответами. Добавлю, что нужно полюбить в себе женщину. Доброта, нежность, терпимость, мудрость — неотъемлимые качества Женщины.

    С уважением, Надежда.

    октябрь 18, 2012 г.
  • Здравствуйте!

    Канал на женское начало отвечает в целом за самореализацию женщины и материнство. Это терминология профессиональной биоэнергетики. Стоит различать такое понятие как чакра и канал. Чакра это энергетический центр, отвечающий за определенную субъективность мироздания, в зависимости от того, где он находится.Однако хочу отметить, что понятие чакр пришло к нам исключительно из буддийских Духовных практик. Лично я с ними не работаю, поскольку добиться результата не удается.

    Энергетический канал — это субстанция на биополе человека. Примерно это сопоставимо с организмом и кровеносными сосудами, которые его «опутывают»… точно также и каналы… При их деформации, возникает ступор, и судьба субъекта начинает меняться.

    В Вашем случае, как я и говорил, причина в родовых и кармических нарушениях.

    Избежать деформации самостоятельно можно и нужно к этому стремится, но при ее наличии — только работа со специалистом. Со временем Вы это поймете.

    Всего доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    октябрь 18, 2012 г.