Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Помогите найти собаку! - вопрос №917595

уважаемые эксперты! Я задавала уже этот вопрос больше месяца назад, но собаку мы пока так и не нашли (((
Посмотрите, пожалуйста, изменилась ли ситуация :

Жива ли наша девочка, на улице или на руках, вернется ли она к нам? и вдруг кто то сможет помочь нам информацией о местонахождении .

Собака породы родезийский риджбек, дата рождения 05 января 2008г ( Москва). Кличка —Брукса( отзывается также на Бруня, Бруняша). Большая, рыжая, гладкошерстная собака. Пропала 03 окт 2013 в парке Ботанического Сада ( вечером ).
спасибо, Яна
Брукса

Брукса портрет

Брукса-стойка

январь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 26

    олтм т

    1156-й в

    собака на руках тогда, и не вернется к вам  она

    январь 19, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Девочка обрела новых хозяев. Ее не обижают. Идет как вы проезжаете то место, где она живет, а встретиться не удасться.

    январь 19, 2014 г.

    Мари

    1063-й в Эзотерике

    Здравствуйте! собака жива, но со здоровьем не очень у нее, вернется или нет и ответ неопределенный, возможно она сейчас в каком то месте на улице отсиживается, боится искать дорогу домой.

    январь 19, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      Подобрали ее уже давно....

    январь 19, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    к сожайлению вы её не найдёте, нужно смирится с этим печальным событием в вашей жизни и двигаться дальше

    январь 19, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Собака жива, находится в доме, в котором есть ребенок — мальчик 9-11 лет, от вашего места жительства в радиусе 2-3 км. Но отдавать не захотят.

    январь 19, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Яна.

    Она у Вас такая красавица и умнечка. Но к сожалению, я вижу что у нее уже новые хозяева, они ее тоже любят и Ваша девочка к ним привязалась. Пока что возврата не видно.

    Удачи Вам!

    январь 19, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Возврата не вижу.

    январь 19, 2014 г.
  • Собаку взяли в дом хозяева, у них в доме есть мальчик.он о ней заботится, собака находится в 2 км от вас. Отдавать не захотят.

    январь 19, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Она в хорошей семье с ребенком, врят ли ее вернут.

    январь 19, 2014 г.

    Love

    336-й в

    За собакой кто-то приссматривает.

    январь 19, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Собака жива и здорова, у нее новые хозяева, они ее очень любят, не хотят отдавать. Но вскоре вы случайно встретите ее на улице, появится возможность вернуть ее.

    Удачи Вам!!

    январь 19, 2014 г.
  • Доброго дня. Собачка была травмирована. Ее подобрали и вылечили- она у людей на руках- ее очень любят и заботятся о ней.

    январь 19, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Собаку подобрали другие люди. Ей  там хорошо.

    январь 19, 2014 г.

    565-й в

    Бруня жива. Она в другой семье. В Вашем городе.

    январь 19, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    Бруня в другой семье, ей там комфортно и уютно.

    январь 19, 2014 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Собака жива, находится в пригородном доме, дом окружен кованной оградой, рядом сосновый бор.

    январь 19, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Собака жива. Может находится недалеко.  Шанс не очень большой, что найдете — но ВЕРА может сотворить чудо. Посторайтесь выйти с собакой на контакт через ее фото. У Вас, Яна, это может получится. Вы обладаете слабо выраженными способностями к телепатии. Мысленно скажите  собачке, что Вы по ней скучаете… посторайтесь представить ее рядом с собой в тот момент, и сразу задайте ей вопрос: " Скажи мне пожалуйста где и как тебя найти? Покажи мне место — где ты сейчас? Приведи меня к тебе....." после этого у Вас в годове могут пойти ответы или некие картинки — в любом случае запишите все что сможете уловить. Потом спокойно сядьте и проанализируйте написанное… Данная техника должна Вам помочь! Искренно желаю Вам Удачи в поисках! И самое главное — Вы должны быть полностью уверены, что найдете ее!!! Прочь все сомнения! Победа у Вас уже в руках!!! Действуйте!

    январь 19, 2014 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Собака жива! Ее подобрали на улице и теперь у нее новые хозяева.К ним она привязалась, вернуть вы ее не сможете.Могут позвонить спросить выкуп, и на этом все закончится.

    январь 19, 2014 г.

    Есения

    1011-й в Эзотерике

    ищите собаку, не отчаивайтесь!!

    январь 19, 2014 г.

    Ольга

    701-й в

    Найти не получится.

     Собака у других хозяев.

    Привыкла к ним.

    январь 20, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Собака в добрых руках, ее любят.

    январь 20, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Вроде жива...

    январь 20, 2014 г.

    Aureliya

    301-й в

    Жива, вернется у вам в скором времени! Вы бываете в тех местах где и она бывает!

    январь 20, 2014 г.

    .

    426-й в

    Жива собачка, люди не захотят её вернуть.

    январь 21, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Возвратится собака сама.

    январь 22, 2014 г.