Эзотерика

Решено

vip

Что ждет мою семью и мой бизнес в будущем? - вопрос №1036258

Марина,22.06.1984 г.р. в 4 утра

апрель 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Волны. вверх вниз

    апрель 24, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Пока только надежда на лучшее, все зависит от ваших действий.

    апрель 24, 2014 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. В плане бизнеса просматривается увеличение дохода в этом году. Отношения в семье будут стабильны.

    С уважением.

    апрель 24, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в вопросах бизнеса идут карты стабильности, прибыли и развития. Вам нужен четкий план, придерживаться рамок и предварительных намерений и договоренностей. В личной жизни нет стабильности, есть внутренние переживания, сложный период.

    апрель 24, 2014 г.