Эзотерика

Решено

Помогите разобраться!! - вопрос №103626

Приятного дня! В следующем году дочь заканчивает школу. С поступлением в ВУЗ, определиться не может. Уже измаялась с ней) Может сможете посоветовать что-нибудь? Заранее спасибо! Дочь Екатерина...06.05.94 г рождения… Санкт-Петербург в 09.45

август 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • У Вашей дочери  хорошо будет идти все что связано с услугами и общению с людьми. Возможные направления- тур бизнес, гостинично- ресторанный и прочее

    август 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    По гороскопу есть способности к компьютерным наукам и электронике, психологии, музыке, медицине. В радость ей будет заниматься каким-то необычным, редким и новаторским направлением в любой сфере, которой заинтересуется. Ищите.

    август 4, 2011 г.