Психология

Решено

Муж потерял интерес ко мне - вопрос №103628

муж охладел, отстраняется от семьи. Старается не быть дома. Как вернуть его интерес ко мне, к семье?

август 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна

    19-й в Психологии

    Доброе утро Галина Викторовна.

    К сожалению вы рассказали слишком мало, а знать стаж вашей семейной жизни, что происходило в вашей семье до «охлаждения»- очень важно.

    Вернуть у мужа интерес к Вам и семье можно, но сначала необходимо разобраться в причинах, и действовать исходя из них. Методы идивидуальны для каждой семьи.

    Хотя возможно не происходит ничего «страшного»: периодическое ухудшение семейных отношений бывает в каждой семье.

    Но если причины серьёзны (появление другой женщины, ваши отношения исчерпали себя и др.), то выбирайте эксперта и начинайте с его помощью спасать свою семью.

    Удачи вам и любви, Татьяна.

    август 4, 2011 г.

    44-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина Викторовна! Соглашусь с коллегой и тёзкой:) в том, что для того, чтобы дать полноценный совет, нужно знать сколько лет Вы с мужем вместе (возможно, это один из кризисов семейной жизни — 3, 7 лет). Как до этого складывались Ваши взаимоотношения и когда началось охлаждение? Выбирайте эксперта по душе и обращайтесь в чат:)! Удачи!

    август 4, 2011 г.

    Ольга Борисовна

    89-й в Психологии

    Конечно, вернуть мужа в семью можно. Давайте вместе разберемся в ситуации, подумаем. «старается не быть дома»? — он куда-то уходит? Или дома, с вами ему не очень комфортно? Наверное, раньше было не так? Что изменилось? Когда? В вас? В нем?

    Вопросов много, я думаю, что мы можем исправть ситуацию, поискав причину.

    Ирина Владимировна.

    август 4, 2011 г.

    Вадим Елизаров

    37-й в Психологии

    Здравствуйте

    Наполнить свою собственную жизнь интересными занятиями увлечениями отдельно от мужа, найти себя в общении с другими яркими самодостаточными людьми независимо от мужа, наполнять своё содержание новыми знаниями, ценностями, смыслом. Семья от этого не пострадает, а наоборот преобразится в новом качественном содержании.

    Тогда у Вас будет совсем другая подача себя — как внешне, так и внутренне будете излучать новое завораживающее, что вызовет к Вам интерес.  Мужчины стремятся туда, где интригует, волнует и озадачивает. И пассивны к обыденному, проверенному, растворённому...

    август 4, 2011 г.