Эзотерика

Закрыт

будут ли дети у нас мужем когда и кто и сколько? - вопрос №1036304

я жанна 16.11.1986 город пинск беларусь родилась в 00-20 МУЖ ЮРИЙ 17.06.1985 не могу заберемнеть в браке долго  по медицинским показаниям у нас все норма

апрель 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    У Вас дисбаланс энергетический, а это традиционная медицина не учитывает. Он повлек за собой гормональный дисбаланс, низкий прогестерон.
    Для успешной беременности необходимо устранить дисбаланс, усилить энергию печени.