Психология

Решено

Как определиться с направление деятельности. - вопрос №1036325

Не могу определиться с работой, найти то направление во что бы я хотела вкладывать душу.Быстро пропадает ко всему интерес.Не могу довести дело до конца… это меня угнетает.

апрель 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Андрей

    80-й в Психологии

    Есть несколько направлений, чтобы определить свое предназначение.

    См. подробнее - http://www.kakprosto.ru/kak-833690-kak-opredelit--professii-v-kotoryh-mozhno-dobitsya-uspeha

    Если заинтересовало — пишите.
    Удачи.

    апрель 24, 2014 г.

    Сергей Сергеевич

    56-й в Психологии

    Ольга, а что Вам нравится делать, чем Вы любите заниматься долго?  Что радует Вас в любое время?

    Ответьте себе честно, и начните делать маленькие шаги в этом направлении.  Все у Вас получится.

    Да.  и первым делом, перестаньте делать то, что Вас угнетает. прямо сегодня!!!  больше не делайте этого,  пишите в чат, я смогу Вам помочь, на первых шагах Вашей новой жизни.

    апрель 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Iσℒฉทτฉ

    76-й в

    Это постепенный процесс- поиск своих талантов и подходящей работы. Есть разные методики. И довести до конца не можете, что это вам не интересно, это нормальная реакция. Если нужна помощь — пишите, помогу