Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

У моего мужа подозрение на онкологию! Пока проходит обследования и ничего не ясно! Скажите пожалуйста предельно честно, что нас с ним ожидает? Я- Валерия 27.02.1987; он- Андрей 29.04.1981 - вопрос №1036357

изображение из вопросаМорально готова к любому ответу! Я- Валерия 27.02.1987; он — Андрей 29.02.1981

Дополнение автора от апрель 24, 2014 г., 02:04:17

Еще раз более точная информация: я- Валерия 27.02.1987, родилась Крым город Евпатория в 22:35; он- Андрей 29.04.1981, родился город Пермь, время неизвестно! Живем в Москве!

Валерия апрель 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 15

    Тата

    255-й в Эзотерике

    у него все будет хорошо… карта конец сложной ситуации!!

    апрель 24, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Подозрение не диагноз.

    апрель 24, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Да, скорее всего подозрения ваши подтвердятся.

    апрель 24, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Валерия, по просмотру вашего мужа онкологии не вижу, но нужна диагностика его по фото целителем.Отношения ваши ждут испытания и будут они непростые.Выстоять помогут любовь, взаимопонимание и доверие.Шанс сохранить семью есть.Подробнее в чате.

    Мудрости вам!

    апрель 24, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Вероятность онкологии есть.В итоге будет выздоровление.У него хороший запас жизненных сил.Те испытания, которые выпали на Вашу семью нужно пройти.Вместе вы это сможете сделать.Главное не впасть в отчаяние и не опустить руки.

    апрель 24, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! подозрение- это, пока только подозрение. Болезнь непроявленна. Мужчина сильный, ваша семья имеет хорошую энергетику. Впереди у Вас трудности, которые вы сможете выдержать. Взаимная поддержка и стопроцентная вера в успех помогут Вам!

    апрель 24, 2014 г.
  • У вас на пути тяжелые испытания обследования мотания и нервы, но онкологии не показывает, вам нужно пере провериться потому что есть вероятность врачебной ошибки! Поддерживайте мужа, будьте рядом. Он у вас очень переживает но до конца этого не показывает потому что не хочет лишний раз вас расстраивать показав свои переживания. Все у вас будет хорошо. От всей души терпения вашей семье и главное здоровья!

    апрель 24, 2014 г.

    Алена Игоревна

    154-й в Эзотерике

    Онлайн

    Потратите много нервов и денег, но диагноз не подтвердится, произошла ошибка.

    апрель 24, 2014 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте, конечно точно сказать, что  это именно рак, экстрасенс не имеет право .

    По нему видно, что есть серьёзные проблемы в энергетике, то есть утечка жизненных сил  и он нуждается в помощи и  врачебной и целительской ( восстановление энергетики, закрытие пробоев в защитной оболочке, снятию блоков, затрудняющих поступление жизненной энергии к  органам и системам организма )

    И так же видно, что в итоге вы справитесь с проблемой

    апрель 24, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    О проблемах в энергетике скажу и я.
    Нельзя поддаваться опасениям.
    Больше показывает за отсутствие серьезного заболевания и за здоровье Андрея.

    Всех благ.

    апрель 24, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    Чего-то мне ваш настрой, Валерия не нравится… Вы как будто приговор выписали… Прошу прощения, но читается с фото, что у вас есть намерения от мужа освободиться — а зря.

    Надо любые неясности разворачивать в свою пользу, и программироваться на долго и счастливо!

    Предрасположенность у него высокая. Потому,если ничего не менять — то если не сейчас, то скоро проявится. Потому анализируя фото, я склоняюсь к тому, что медики найдут сейчас.

    Но в целом у него есть все шансы исцелиться, и вы ему можете помочь. В целом высокая вероятность счастливой и гармоничной жизни.

    апрель 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Мне показали что диагноз подтвердится… выздоровления 100% медики не дадут… много будет зависеть от вас… от вашей поддержки… а она ему нужна будет..

    апрель 24, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Диагноз подтвердится, пока заболевание не так зашло далеко и не пустило корни, выздоровление возможно.Есть нетрадиционные методики для излечения + медикаментозное лечение обязательно.Онкологические заболевания не передаются  по наследству, но это кармическое — за грехи рода.Плюс ко всему прочему получена порча от родственницы и Андрей мог умереть в детстве.Терпения вам и мудрости!

    апрель 24, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Обследования выявят онкологию, но не критичную. Через 3-3,5 года сможет вылечиться. Будьте готовы к денежным тратам. Большую роль и поддержку окажете вы — просто своим присутствием рядом.

    апрель 24, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Будет шанс на изменения к лучшему в плане здоровья, поможет достаточно грамотный и опытный мужчина-специалист, активный, инициативный, зрелого возраста.

    апрель 24, 2014 г.